design by Emerael, 2016

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Объявление

Топы
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
АМС
Ferаl
Главный администратор. Отвечает за полный функционал всего форума.
Оbscurity
Сюжетный мастер. Довольно кусачий.
Новости
Ахтунг! Разыскивается четверка братьев, гордо защищающих Нью-Йорк!

09.12: форум распахнул свои двери в ожидании наших чудесных игроков, а в последующем хорошей активности.
Партнеры
Добро пожаловать!
TMNT: Out of the Shadows – это форумная ролевая игра, основанная на серии комиксов о черепашках-ниндзя, создателями которой являются Питер Лэрд и Кевин Истман. В основу истории также добавлены мультсериал о черепашках-ниндзя 2003 года и фильмы 2014-2016 годов.
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Если у вас появился вопрос - задайте его нам, а мы постараемся ответить.
Нам было бы приятно услышать ваше мнение о нашей ролевой, что вам нравится здесь или не нравится, что стоило бы изменить или подправить. В любом случае мы будем рады любому отзыву.

Дополнительная связь с амс:


Feral

Skype - mikeyomnomnom


0

2

Привет, это основной форум или вы потом переедите?
Кто занят, а кто свободен?

0

3

gfv написал(а):

Привет, это основной форум или вы потом переедите?
Кто занят, а кто свободен?

Ролка еще не готова, а уже идут, красота.
Добра. Да, это основной, пока все в процессе.
Свободны все без исключения.

0

4

Тогда держите Рафаэля, буду следить и поглядывать:)

0

5

прк написал(а):

Тогда держите Рафаэля, буду следить и поглядывать:)

Хорошо, за вами как минимум до конца недели, к тому времени уже все будет готово.

0

6

Вечера доброго.
Хотелось бы узнать, на что больше всего опирается ролевая касаемо историй персонажей и их внешности? (Фильмы, мультсериалы, игры или комиксы)
Еще небольшой вопрос насчет неканонического персонажа и возможен ли такой на данной ролевой. Если коротко: мутант-паразит, существующий благодаря механическому эндоскелету.

0

7

черная слизь написал(а):

Вечера доброго.
Хотелось бы узнать, на что больше всего опирается ролевая касаемо историй персонажей и их внешности? (Фильмы, мультсериалы, игры или комиксы)
Еще небольшой вопрос насчет неканонического персонажа и возможен ли такой на данной ролевой. Если коротко: мутант-паразит, существующий благодаря механическому эндоскелету.

Добрый вечер!
В общей сложности, ролевая - это слияние вселенной серии IDW комиксов, мультсериала 2003 года и недавно вышедших фильмов. История персонажей схожа с той, что рассказывалась в комиксах, но внешность черепах взята из фильмов 2014 и 2016 годов.
Введение неканоничного персонажа возможно, не скудитесь с его описанием.

0

8

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, а почему в списке ролей приличествуют далеко не все персонажи данного фэндома? К примеру, того же Крэнка к примеру нет, и других.

Да и расы почему-то всего две - люди и мутанты. В первоисточнике опять же, был более богатый выбор.

0

9

Isaac написал(а):

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, а почему в списке ролей приличествуют далеко не все персонажи данного фэндома? К примеру, того же Крэнка к примеру нет, и других.

Да и расы почему-то всего две - люди и мутанты. В первоисточнике опять же, был более богатый выбор.

Здравствуйте. Список персонажей составлен посредством слияния нескольких вселенных, поэтому некоторые из героев отсутствуют. Например, того же Крэнга не было во вселенной мультсериала 2003 года, ибо его заменяли "утромы".
Если желаемого Вами каноничного персонажа в списке нет, мы можем добавить его.
Тоже самое касается и разнообразия рас.

0

10

Obscurity, ну вот, хотелось бы пожалуй Крэнга и попробовать отыграть~ Если никто не возражает, разумеется х)

0

11

Isaac написал(а):

Obscurity, ну вот, хотелось бы пожалуй Крэнга и попробовать отыграть~ Если никто не возражает, разумеется х)

Мы дадим Вам окончательный ответ в течение пары часов, нужно обсудить это с другим администратором.

0

12

Obscurity, ну хорошо, я жду.

0

13

Isaac написал(а):

Obscurity, ну вот, хотелось бы пожалуй Крэнга и попробовать отыграть~ Если никто не возражает, разумеется х)

Что ж, никто не возражает, можете смело регистрироваться.

0

14

Isaac написал(а):

ну хорошо, я жду.

Добра. Была вероятность того, что его никто не возьмет. Но, оказывается, не все так плохо.  Будем рады видеть вас)

0

15

Feral
Obscurity
Господа хорошие, я еще не успел даже толком зарегистрироваться, но уже ощущаю себя беспомощным куском пульсирующей розовой плоти х) Будьте добры, помогите инвалиду без тела - мне письмо после регистрации на почту не пришло -___-

0

16

Isaac написал(а):

Господа хорошие, я еще не успел даже толком зарегистрироваться, но уже ощущаю себя беспомощным куском пульсирующей розовой плоти х) Будьте добры, помогите инвалиду без тела - мне письмо после регистрации на почту не пришло -___-

Поменял на

0

17

Добрый вечер!
Подскажите, а рекламе нельзя редактировать свои сообщения? А то я хотела ссылку на обратную рекламу вставить, и не могу( нет кнопки редактировать.

0

18

Почта написал(а):

Добрый вечер!
Подскажите, а рекламе нельзя редактировать свои сообщения? А то я хотела ссылку на обратную рекламу вставить, и не могу( нет кнопки редактировать.

Добра. Пофиксил, спасибо за бдительность)

+1

19

Приветствую.Ребята,Эйприл никак не может быть 17 лет, она же популярная журналистка, как минимум 25-27,Ирме кстати тоже.

0

20

Шреддер написал(а):

Приветствую.Ребята,Эйприл никак не может быть 17 лет, она же популярная журналистка, как минимум 25-27,Ирме кстати тоже.

Здравствуйте.
Наша ролевая имеет свою историю, созданную на основе нескольких вселенных, в которой Эйприл О'Нил пока что стажёр в журналистике.
И если бы Вы внимательно прочитали список персонажей, то заметили бы, что Ирмы Лангинштейн там вовсе нет.

+1

21

А жаль, она забавная. Впрочем, в чужой монастырь со своим уставом не ходят,посему удачи. Откланиваюсь и топаю дальше ностальгировать по 90-ым))

0

22

Шреддер написал(а):

А жаль, она забавная. Впрочем, в чужой монастырь со своим уставом не ходят,посему удачи. Откланиваюсь и топаю дальше ностальгировать по 90-ым))

90-ые это конечно хорошо. Что ж, всего доброго)

0

23

Лапули, я что-то не нашёл, а где у вас баннеры расположены с баннерообмена?)

0

24

волчонок написал(а):

Лапули, я что-то не нашёл, а где у вас баннеры расположены с баннерообмена?)

Добра) В шапке, во втором инфо-блоке.

0

25

Живы ли вы? И насколько активны. Сплинтера бы мне

0

26

Крысюк написал(а):

Живы ли вы? И насколько активны. Сплинтера бы мне

Добра)
Конечно живы, ибо только недавно открылись, так сказать, не в самое лучшее время, ибо период сессии. Сплинтер в игре уже огромный плюс, так что можете смело вводить, а там уже сыновья подтянутся, я думаю)

0

27

Не разу играл не его я *на манер Йоды*

Смотрел только мульт 90-х

0

28

Крысюк написал(а):

Не разу играл не его я *на манер Йоды*
Смотрел только мульт 90-х

Ничего страшного, в принципе, Сплинтер 90х ничем не отличается от других вселенных.
Но все-таки, советую на досуге познакомиться с другими вселенными)

0

29

К примеру?

0

30

Крысюк написал(а):

К примеру?

Доброго времени суток.
Как указано в шапке, вселенная форума включает в себя вселенные IDW комиксов, мультсериала 2003 года, а также недавно выходившие фильмы.
Можете ознакомиться с парой первых серий этого чудесного сериала, там хорошо показаны характер и манера поведения учителя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно